Хотелось бы выразить признательность всем жителям дома 168 по набережной реки Фонтанки, которые несмотря на холод нашли время и приняли участие во встрече, организованной в рамках выездного личного приема Главы нашего округа Олега СМАКОТИНА.

На встрече были обсуждены самые животрепещущие вопросы, которые волнуют жителей. Также, совместно были определены главные приоритеты по благоустройству дворовой территории. Тем самым сделан первый шаг к созданию комфортных условий для проживания, которые будут отвечать непосредственным пожеланиям жителей.

И пусть впереди еще много работы, но прошедшая встреча и выбранная жителями концепция развития и преобразования двора являются достаточным основанием для включения дворовой территории по адресу: набережная реки Фонтанки д. 168 в планы благоустройства округа Екатерингофский.

Реализация этих планов начинается уже сейчас: с предпроектной подготовки и получении согласований, разрешений на разработку проекта благоустройства.

Напоминаем, что очередной выездной личный прием Главы округа Екатерингофский Олега СМАКОТИНА состоится 07.02.2019 в 19.00 по адресу: наб. Обводного канала д. 132.