Выходные с пользой или субботник в округе Екатерингоф!

20 октября более 50 жителей округа с энтузиазмом приняли идею уборки территории и посадки молодых каштанов совместно с депутатами Муниципального совета и членами Общественного совета на субботнике, организованном Администрацией округа Екатерингоф на нескольких адресах: Лермонтовский пр., д. 49, 10-я красноармейская ул. , д. 22, Дерптский пер., д. 9; ул. Циолковского, д. 8, ул. Курляндская д. 16-18.

Большой вклад в этот день так же внесли дети из приюта Кроха. Юные помощники с удовольствием убирали листья и сажали каштаны под наблюдением взрослых. Во время работ каждый из присутствующих мог согреться теплым чаем и подкрепиться сладкими кексами.

Также в субботнике приняли участие заместитель Председателя Законодательного Собрания Соловьев Сергей Анатольевич и Глава Администрации Адмиралтейского райна Штукова Светлана Викторовна.

«На субботнике 20 октября было посажено 17 саженцев деревьев и 12 кустов, очень важно, что в озеленении нашего округа приняли участие жители. Вместе улучшать и развивать жизнь в округе Екатерингофском, несмотря на погодные условия, реальное подтверждение слов «Создаём будущее вместе» — выразил свои эмоции в отношении проведенного субботника Глава округа Олег Смакотин.

Ждем всех на следующий субботник 27 октября в 11:00!!!